|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALD | 03:47:51 | 38,44 |
2 | FORMOLO Davide | ITA | PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM | 00:00 | |
3 | DALL'OSTE Daniele | ITA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:16 | |
4 | ARU Fabio | ITA | TEAM PALAZZAGO | 00:32 | |
5 | BOSWELL Ian | USA | NAZIONALE USA | 00:32 | |
6 | ZILIOLI Gianfranco | ITA | TEAM COLPACK | 00:32 | |
7 | BAZHKOU Stanislau | BLR | NAZIONALE BELARUS | 01:08 | |
8 | WARBASSE Lawrence | USA | NAZIONALE USA | 01:08 | |
9 | SENNI Manuel | ITA | TEAM COLPACK | 01:08 | |
10 | GIACOBAZZI Roberto | ITA | GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA | 01:08 | |
11 | CATTANEO Mattia | ITA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 01:08 | |
12 | PENASA Pierre Paolo | ITA | ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR | 01:08 | |
13 | WÖHRER David | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 01:08 | |
14 | KOSHEVOY Ilia | BLR | BIG HUNTER EFFEPI AUTO SEANES | 01:49 | |
15 | SCARTEZZINI Michele | ITA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 01:52 | |
16 | VILLELLA Davide | ITA | TEAM COLPACK | 01:52 | |
17 | CONTI Samuele | ITA | TEAM PALAZZAGO | 01:52 | |
18 | DOMONT Axel | FRA | CHAMBÉRY CYCLISME FORMATION | 01:52 | |
19 | TATARINOV Gennadiy | RUS | TEAM ITERA KATUSHA | 01:52 | |
20 | PETILLI Simone | ITA | DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX | 01:52 | |
21 | LAMPA Corrado | ITA | DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX | 01:52 | |
22 | CHIRICO Luca | ITA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 02:33 | |
23 | VLIEGEN Loic | BEL | IDEMASPORT - BIOWANZE | 02:33 | |
24 | MORESCO Mattia | ITA | GENERALI VIDEA BALLAN COPPI G | 02:47 | |
25 | TALIANI Alessio | ITA | FUTURA TEAM MATRICARDI | 03:00 | |
26 | STERBINI Simone | ITA | TEAM PALAZZAGO | 03:16 | |
27 | ANCIAUX Maxime | BEL | IDEMASPORT - BIOWANZE | 04:45 | |
28 | GABBURO Davide | ITA | HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALD | 05:51 | |
29 | FAVERO Emanuele | ITA | CYBER TEAM VC BREGANZE | 05:51 | |
30 | MIKELJ Tim | SLO | SAVA | 05:51 | |
31 | DZAMASTAGIC Mark | SLO | SAVA | 05:51 | |
32 | CEOLAN Luca | ITA | TEAM COLPACK | 05:51 | |
33 | MEGGIORINI Andrea | ITA | MARCHIOL EMISFERO SITE | 05:51 | |
34 | MASNADA Fausto | ITA | TEAM COLPACK | 05:51 | |
35 | BARBIN Enrico | ITA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 05:51 | |
36 | DONELLA Luca | ITA | GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA | 06:30 | |
37 | SACCHETTI Luca | ITA | SC GERBI 1910 ASD | 06:30 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info